Расписание групповых занятий


Расписание занятий

Понедельник

        Время  Вид спортаТренер
 09.00-10.30FitboxingКубарева Мария 
16.00-17.30Бокс-детская группа Кубарева Мария
17.30-19.00Карате-детская группа Манжикова Байирта
19.30-21.00Бокс-взрослая группа Балаев Алим

Вторник

        Время Вид спортаТренер
10.00-11.30Бокс-взрослая группаСоколов Николай 
17.30-19.00Кикбоксинг -детская группа Балаев Алим 
19.00-21.30 Бокс-взрослая группа Смирнов Евгений 

Среда

         Время Вид спортаТренер
09.00-10.30 FitboxingКубарева Мария Валерьевна 
16.00-17.30 Бокс-детская группаКубарева Мария Валерьевна 
17.30-19.00Карате-детская группаМанжикова Байирта
19.30-21.00 Бокс-взрослая группаБалаев Алим
   

Четверг

          Время Вид спортаТренер
10.00-11.30Бокс-взрослая группа Соколов Николай
17.30-19.00Кикбоксинг-детская группаБалаев Алим
19.00-21.30Бокс-взрослая группа Смирнов Евгений 

Пятница

         ВремяВид спортаТренер
09.00-10.30FitboxingКубарева Мария
16.00-17.30Бокс-детская группаКубарева Мария
17.30-19.00 Карате-детская группаМанжикова Байирта
19.30-21.00 Бокс-взрослая группаБалаев Алим
   

Суббота

 Вид спортаТренер
10:00 — 11:30Бокс — взрослая группа Смирнов Евгений
12.00-13.00 Кикбоксинг -детская группаБалаев Алим 

* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной договоренности с тренером в свободное время

 

* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной договоренности с тренером в свободное время

Расписание занятий

Понедельник

        Время  Вид спортаТренер
 09.00-10.30 FitboxingКубарева Мария 
16.00-17.30 Бокс-детская группа Кубарева Мария
17.30-19.00Карате-детская группа Манжикова Байирта
 19.30-21.00Бокс-взрослая группа Балаев Алим

Вторник

        Время Вид спортаТренер
10.00-11.30 Бокс-взрослая группаСоколов Николай 
 17.30-19.00 Кикбоксинг -детская группа Балаев Алим 
19.00-21.30  Бокс-взрослая группа Смирнов Евгений 

Среда

         Время Вид спортаТренер
09.00-10.30  Fitboxing Кубарева Мария Валерьевна 
16.00-17.30  Бокс-детская группаКубарева Мария Валерьевна 
 17.30-19.00 Карате-детская группа Манжикова Байирта
19.30-21.00  Бокс-взрослая группа Балаев Алим
   

Четверг

          Время Вид спортаТренер
 10.00-11.30 Бокс-взрослая группа  Соколов Николай
 17.30-19.00 Кикбоксинг-детская группа Балаев Алим
 19.00-21.30 Бокс-взрослая группа  Смирнов Евгений 

Пятница

         ВремяВид спортаТренер
 09.00-10.30FitbokingКубарева Мария
16.00-17.30Бокс-детская группаКубарева Мария
17.30-19.00 Карате-детская группаМанжикова Байирта
19.30-21.00 Бокс-взрослая группаБалаев Алим
   

Суббота

 Вид спортаТренер
10:00 — 11:30БоксТренер — Евгений Смирнов
   

* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной договоренности с тренером в свободное время

 

* Индивидуальные занятия проводятся по предварительной договоренности с тренером в свободное вре


Запишись на бесплатную тренировку сейчас!

Ваши контактные данные в безопасности и не будут переданы третьим лицам